Подобрать КТРУ и ОКПД-2
КТРУ 32.50.13.110-00005085 - Канюля аспирационная, одноразового использования
Канюля аспирационная, одноразового использования — также «аспирационная канюля одноразовая», «одноразовая канюля». Входит в каталог КТРУ под кодом 32.50.13.110-00005085 (группа ОКПД2 32.50.13.110). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 6 условий закупки.
Ограничения:
Как ещё ищут: канюля аспирационная, аспирационная канюля одноразовая, одноразовая канюля, канюля для аспирации, аспирационный инструмент
Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное
Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ
1875 (Ограничение)
Ограничение закупок иностранных товаров
Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)
Преимущество 15% для российских товаров
Преимущество 15% для российских товаров
471-р
Попадает в аукционный перечень
Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)
Необходимо проводить закупку в электронной форме
Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042
Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
688 п.1 р.2
НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
792-р
Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации
Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации
Код КТРУ 32.50.13.110-00005085 в классификаторе
Официальные данные КТРУ
Версия КТРУ
1
Дата обновления
18.03.2019
Обязательна к применению
30.06.2019
Госкаталог ЕИС
Страница в госкаталоге ЕИС Актуальные закупки по КТРУ 32.50.13.110-00005085
Все закупки по КТРУ 32.50.13.110-00005085 →Найдено 2 закупки
Подача заявок До 7 сен, 08:00
Ц-8254_Закупка медицинских изделийГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0432200000826004402от 23 августа 2026
32.50.13.110-00005085
113 097,60 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 3 сен, 07:00
Поставка медицинских расходных материалов одноразового примененияБУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Нижневартовская Окружная Клиническая Детская Больница"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200009126003553от 20 августа 2026
32.50.13.110-0000508532.50.13.110-0000508532.50.13.110-00005085 ещё 1 позиция
477 899,50 ₽
ЭТП Газпромбанк