Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 9 закупок

Подача заявок До 7 сен, 09:00
Поставка медицинских изделий для отделения нейрохирургии

ФГБУ "Федеральный Центр Мозга И Нейротехнологий" Федерального Медико-Биологического Агентства

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373400007726000916от 28 августа 2026
26.60.13.190-00000548
18 340 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 4 сен, 04:00
ЭА-№-14631/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для нейрохирургического отделения»

КГБУЗ "Краевая Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0119200000126014830от 27 августа 2026
26.60.13.190-00000548
21 000 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка расходного материала для оказания медицинской помощи в ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ"

ГАУЗ "Детская Республиканская Клиническая Больница Министерства Здравоохранения Республики Татарстан"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0711200015926000116от 14 августа 2026
26.60.13.190-00000548
8 970 000,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка расходного материала для оказания медицинской помощи в ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ"

ГАУЗ "Детская Республиканская Клиническая Больница Министерства Здравоохранения Республики Татарстан"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0711200015926000115от 14 августа 2026
26.60.13.190-00000548
5 382 000,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (систем противоэпилептической электростимуляции блуждающего нерва)

ФГБУ "Федеральный Центр Мозга И Нейротехнологий" Федерального Медико-Биологического Агентства

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373400007726000887от 12 августа 2026
26.60.13.190-00000548
11 110 000,02 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка генераторов импульсов имплантируемых

СПб ГБУЗ "Детская Городская Клиническая Больница № 5 Имени Нила Федоровича Филатова"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200038326000286от 7 августа 2026
26.60.13.190-00000548
5 131 853,32 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка Системы противоэпилептической электростимуляции блуждающего нерва для нужд ФНКЦ РР

ФГБНУ "Федеральный Научно-Клинический Центр Реаниматологии И Реабилитологии"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100133126000255от 3 августа 2026
26.60.13.190-00000548
16 900 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка оборудования для электротерапии

ФГБУ "Федеральный Центр Нейрохирургии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Новосибирск)

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351100033226000358от 27 июля 2026
26.60.13.190-00000548
50 750 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (систем противоэпилептической электростимуляции блуждающего нерва) в 2026 году

ФГБУ "Федеральный Центр Мозга И Нейротехнологий" Федерального Медико-Биологического Агентства

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373400007726000834от 23 июля 2026
26.60.13.190-00000548
5 344 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг