Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 23 закупки

Подача заявок До 9 сен, 07:00
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования (Зонд питательный)

ГОБУЗ "Мурманский Областной Клинический Многопрофильный Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0149200002326004577от 31 августа 2026
32.50.13.110-0000326432.50.13.110-0000326732.50.13.110-00003274 ещё 12 позиций
1 007 513,10 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка зондов питательных

ГБУЗ "Областной Перинатальный Центр"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0369200011326000636от 28 августа 2026
32.50.13.110-00003264
8 820,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка расходных материалов для новорожденных - 11

СПб ГБУЗ "Детский Городской Многопрофильный Клинический Специализированный Центр Высоких Медицинских Технологий"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200048026000622от 24 августа 2026
32.50.13.110-0000563032.50.13.110-0000562232.50.13.110-00005613 ещё 10 позиций
1 499 900,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка расходных материалов для клинической деятельности

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Акушерства, Гинекологии И Перинатологии Имени Академика В.И.Кулакова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100013126001117от 20 августа 2026
32.50.13.110-0000506432.50.13.110-0000506432.50.13.110-00005632 ещё 57 позиций
799 940,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Не определена
Без наименования

ГБУЗ Тверской Области Детская Областная Клиническая Больница

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0336200012526000192от 20 августа 2026
32.50.13.110-00003264
13 200,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Закупка изделий медицинского назначения (зондов)

ГБУЗ Республики Мордовия "Мордовская Республиканская Центральная Клиническая Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0309500000326000047от 18 августа 2026
32.50.13.110-0000326432.50.13.110
47 100,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка ИМН (катетер, зонд) для стационара.

ГБУЗ Республики Коми "Ухтинская Детская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0307300009326000311от 18 августа 2026
32.50.13.11032.50.13.110-0000564432.50.13.110-00005393 ещё 11 позиций
32 243,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
закупка изделий медицинского назначения (зондов)

ГБУЗ Республики Мордовия "Мордовская Республиканская Центральная Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0809500000326003084от 14 августа 2026
32.50.13.11032.50.13.11032.50.13.110-00003264 ещё 13 позиций
654 839,00 ₽
АО "РАД"
Работа комиссии
Поставка расходных материалов из медицинского пластика

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Нижневартовский Окружной Клинический Перинатальный Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200009126003316от 13 августа 2026
32.50.13.110-0000506432.50.13.110-0000506432.50.13.110-00005064 ещё 10 позиций
948 387,40 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (расходные материалы для ГБУЗ "Городская больница г. Анапы")

ГБУЗ "Городская Больница Города Анапы" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318600005026000786от 10 августа 2026
32.50.13.190-0000757532.50.13.110-0000508332.50.13.110-00005083 ещё 16 позиций
599 304,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка расходных материалов (Зонды, катетеры) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Сергиево-Посадская больница»

ГБУЗ Московской Области "Сергиево-Посадская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0348300274626000136от 10 августа 2026
32.50.13.110-0000327332.50.13.110-0000571632.50.13.110-00003264 ещё 11 позиций
374 198,20 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Приобретение расходных медицинских материалов (Зонды питательные) (00009040-ЭА)

ГБУЗ "Забайкальский Краевой Перинатальный Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0891200000626008429от 7 августа 2026
32.50.13.110-0000326432.50.13.110-0000327332.50.13.110-00005641
46 900,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Закупка изделий медицинского назначения (зондов)

ГБУЗ Республики Мордовия "Мордовская Республиканская Центральная Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0309500000326000042от 6 августа 2026
32.50.13.110-0000326432.50.13.110
47 100,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

ФГБУ "Федеральный Центр Нейрохирургии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Новосибирск)

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351100033226000387от 6 августа 2026
32.50.13.110-0000565432.50.13.110-0000566232.50.13.110-00005618 ещё 13 позиций
118 967,70 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Расходные медицинские материалы 3/1

ГБУ Республики Дагестан "Кизлярская Центральная Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0103200008426006542от 30 июля 2026
32.50.13.190-0000689432.50.13.190-0000689432.50.13.190-00006894 ещё 80 позиций
999 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Расходные медицинские материалы 3

ГБУ Республики Дагестан "Кизлярская Центральная Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0103200008426006541от 30 июля 2026
32.50.13.190-0000689432.50.13.190-0000689432.50.13.190 ещё 80 позиций
999 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Расходные медицинские материалы 3/2

ГБУ Республики Дагестан "Кизлярская Центральная Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0103200008426006540от 30 июля 2026
32.50.13.190-0000689432.50.13.190-0000689432.50.13.190-00006894 ещё 80 позиций
999 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

ФГБУ "Федеральный Центр Нейрохирургии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Новосибирск)

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351100033226000370от 28 июля 2026
32.50.13.110-0000561832.50.13.110-0000564632.50.13.110-00005662 ещё 13 позиций
118 967,70 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Изделия медицинского назначения

КГБУЗ "Владивостокский Клинический Родильный Дом № 3"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0820500000826004020от 28 июля 2026
32.50.13.110-0000326432.50.13.110-0000326732.50.13.110-00003273 ещё 14 позиций
139 782,25 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

ГУЗ "Новомосковская Городская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0366200035626004697от 27 июля 2026
32.50.13.110-0000326432.50.13.110-0000579832.50.13.110-00005798 ещё 17 позиций
512 620,00 ₽
РТС-тендер