Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 32.50.13.110-00003273 - Зонд

Зонд — также «зонд желудочный», «медицинский зонд». Входит в каталог КТРУ под кодом 32.50.13.110-00003273 (группа ОКПД2 32.50.13.110). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 6 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: зонд, зонд желудочный, медицинский зонд, питательный зонд, аспирационный зонд, дуоденальный зонд, хирургический зонд, диагностический зонд

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

количество_каналовКоличество каналовобязательнаяОдноканальный
длинаДлинаобязательная≥ 400 и ≤ 450MMTМиллиметр
назначениеНазначениеобязательнаяПитательныйАспирационный
наружный_диаметрНаружный диаметробязательная2MMTМиллиметр
рентгеноконтрастностьРентгеноконтрастностьнеобязательнаяДаНет
материалМатериалнеобязательнаяПоливинилхлоридСиликон
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Количество каналов

    Значения
    Одноканальный
  • Наименование характеристики Длина

    Значения
    ≥ 400 и ≤ 450
  • Наименование характеристики Назначение

    Значения
    ПитательныйАспирационный
  • Наименование характеристики Наружный диаметр

    Значения
    2
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Рентгеноконтрастность

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Материал

    Значения
    ПоливинилхлоридСиликон

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
688 п.1 р.2

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 32.50.13.110-00003273 в классификаторе

Изменения в версии 3 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

3 версии
v3 Просмотр
Включено
25.01.20226 хар-к
v2
Недействительно
13.04.20207 хар-к
v1
Недействительно
16.11.20187 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 32.50.13.110-00003273

Все закупки по КТРУ 32.50.13.110-00003273 →

Найдено 1 закупка

Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка изделий медицинского назначения (зонды)

ГБУЗ Астраханской Области Александро-Мариинская Областная Клиническая Больница

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0325200000626000375от 3 сентября 2026
32.50.13.110-0000327332.50.13.110-00005641
735 000,00 ₽
ЭТП Газпромбанк