Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 17 закупок

Подача заявок До 14 сен, 03:30
Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории

ГБУ Республики Саха (Якутия) "Усть-Янская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0816500000626014142от 4 сентября 2026
21.20.23.110-0000484420.59.52.195-00000855
149 613,32 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Не определена
Без наименования

ГБУЗ Псковской Области "Порховская Межрайонная Больница"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0357200030626000151от 3 сентября 2026
20.59.52.195-00000855
231 462,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 8 сен, 02:00
Реагенты диагностические для анализатора Getein1100

КГБУЗ "Хасанская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0320300029826000178от 1 сентября 2026
21.20.23.11120.59.52.195-0000085520.59.52.195-00000531 ещё 2 позиции
950 300,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 08:00
Поставка реактивов

ГБУЗ "Городская Поликлиника № 1 Города Сочи" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318300254126000128от 28 августа 2026
20.59.52.195-00000855
579 416,60 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Не определена
Без наименования

ГУЗ Саратовской Области "Петровская Районная Больница"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0360300129126000283от 24 августа 2026
20.59.52.195-00000855
65 766,66 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка реагентов диагностических (Гетейн)

ГБУЗ Республики Коми "Усть-Вымская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0307300051426000191от 10 августа 2026
20.59.52.195-0000053121.20.23.110-0000605921.20.23.110-00001274 ещё 3 позиции
999 999,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

ГБУЗ Ставропольского Края "Новоалександровская Районная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0321300034126000226от 4 августа 2026
21.20.23.110-0000911821.20.23.110-0000388121.20.23.110-00000958 ещё 4 позиции
501 903,14 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

ГБУЗ Ставропольского Края "Новоалександровская Районная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0321300034126000225от 3 августа 2026
21.20.23.110-0000619821.20.23.110-0000619821.20.23.110-00006198 ещё 2 позиции
566 335,90 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

ГБУЗ Ставропольского Края "Новоалександровская Районная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0321300034126000224от 31 июля 2026
21.20.23.110-0000932821.20.23.110-0000163721.20.23.110-00010260 ещё 4 позиции
530 126,80 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

ГБУЗ Ставропольского Края "Новоалександровская Районная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0321300034126000223от 31 июля 2026
21.20.23.110-0000549321.20.23.110-0000107421.20.23.110-00011508 ещё 10 позиций
577 103,96 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка расходных медицинских материалов для клинико-диагностической лаборатории, совместимых с медицинским оборудованием, имеющимся у заказчика на 2027 год.

КУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Сургутский Клинический Противотуберкулезный Диспансер"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0387200006326000179от 29 июля 2026
21.20.23.110-0000484421.20.23.110-0000070421.20.23.110-00003541 ещё 7 позиций
868 393,67 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ГБУЗ "Городская Больница Города Анапы" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0318600005026000752от 23 июля 2026
20.59.52.195-00000855
1 238 682,50 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ГБУЗ "Городская Больница Города Анапы" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0318600005026000751от 23 июля 2026
20.59.52.195-00000855
1 087 743,80 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ГБУЗ "Городская Больница Города Анапы" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0318600005026000748от 23 июля 2026
20.59.52.195-00000855
1 238 682,50 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ГБУЗ "Городская Больница Города Анапы" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0318600005026000747от 23 июля 2026
20.59.52.195-00000855
1 087 743,80 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

ГБУЗ Ставропольского Края "Новоалександровская Районная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0321300034126000217от 22 июля 2026
21.20.23.110-0000339521.20.23.110-0000752421.20.23.110-00006759 ещё 5 позиций
592 387,09 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

ГБУЗ Ставропольского Края "Новоалександровская Районная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0321300034126000215от 20 июля 2026
21.20.23.110-0000846621.20.23.110-0000839021.20.23.110-00003911 ещё 4 позиции
539 047,19 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)