Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 21 закупка

Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка звукового оборудования для актового зала в 2026 году

СПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский Архитектурно-Строительный Колледж"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372100043626000026от 1 сентября 2026
26.40.31.190-0000001026.40.31.190-0000001026.40.31.190-00000011 ещё 7 позиций
5 229 514,16 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 10:00
Поставка товаров (оборудование аудиовизуальное) для нужд ГБПОУ МИК

ГБПОУ Города Москвы "Московский Индустриальный Колледж"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200230726000050от 31 августа 2026
26.40.31.190-0000003526.40.31.190-0000001126.40.31.190-00000003 ещё 3 позиции
1 455 623,65 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 3 сен, 11:18
Приобретение звуковой аппаратуры в Нижнекужебарский СДК

МБУК "Клубная Система Каратузского Района"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0319300338826000175от 26 августа 2026
26.40.31.190-0000001126.40.31.190-0000002726.40.31.190-00000029 ещё 4 позиции
554 802,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

МКУ "Единая Дежурно-Диспетчерская Служба Города Новый Уренгой"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0890300000326000022от 24 августа 2026
26.40.31.190-00000035
10 868,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка звукового оборудования

ГБУ ДО Краснодарского Края "Специализированная Детская Музыкальная Школа Слепых И Слабовидящих Детей"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0818500000826005525от 19 августа 2026
26.40.31.190-0000000326.40.31.190-0000002926.40.31.190-00000035
836 803,10 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
на поставку спортивных товаров для проведения мероприятий по поддержке активного долголетия старшего поколения в рамках муниципальной программы “Старшее поколение на 2024-2026 г.г.”

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ТАТТИНСКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0816600003726000039от 17 августа 2026
26.20.21.120-0000000226.70.19.000-0000000426.70.14.190-00000063 ещё 5 позиций
334 311,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка аппаратуры для воспроизведения звука прочей в рамках реализации национального проекта «Семья»

ГБУ Ивановской Области "Ивановский Музыкальный Театр"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0333200010026000012от 16 августа 2026
26.40.31.190-0000003926.40.31.190-0000003726.40.31.190-00000035 ещё 2 позиции
4 380 666,57 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

ГБУ Новосибирской Области "Агентство Поддержки Молодежных Инициатив"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0351200023726000352от 13 августа 2026
26.40.31.190-00000035
180 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

КГБУ Социального Обслуживания "Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения "Назаровский"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0319600005026000076от 10 августа 2026
26.40.31.190-00000035
23 016,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Не определена
Без наименования

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕБЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0157600003626000120от 7 августа 2026
26.40.31.190-00000035
16 174,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Не определена
Без наименования

МБУК "Нижнетагильский Театр Кукол"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0362300089726000002от 7 августа 2026
26.40.31.190-00000035
217 500,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Без наименования

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕБЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0157600003626000110от 6 августа 2026
26.40.31.190-00000035
16 174,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Приобретение звуковой аппаратуры в Нижнекужебарский СДК

МБУК "Клубная Система Каратузского Района"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0319300338826000167от 6 августа 2026
26.40.43.110-0000000126.40.31.190-0000001126.40.31.190-00000035 ещё 4 позиции
554 802,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Приобретение оборудования

МБДОУ Детский Сад №1 "Красная Шапочка"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0358300290426000002от 5 августа 2026
26.70.17.150-0000000126.20.17.120-0000000126.20.13.000-00000002 ещё 6 позиций
1 201 176,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка аппаратуры для воспроизведения звука прочей в рамках реализации национального проекта «Семья»

ГБУ Ивановской Области "Ивановский Музыкальный Театр"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0333200010026000010от 31 июля 2026
26.40.31.190-0000003926.40.31.190-0000003726.40.31.190-00000035 ещё 3 позиции
7 708 999,86 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

ФГБОУ ВО "Волгоградский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0329100015826000243от 31 июля 2026
26.40.31.190-00000035
43 052,34 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Приобретение и установка (монтаж) звукового оборудования для Дома культуры по адресу: п. Шексна, ул. Октябрьская, д.54

АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0130600050826000063от 31 июля 2026
26.40.31.190-0000001126.40.31.190-0000001126.40.31.190-00000011 ещё 17 позиций
2 725 400,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Акустическая система

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0174300000526000020от 28 июля 2026
26.40.43.120-0000000126.40.41.000-0000001426.40.32.190 ещё 3 позиции
244 100,00 ₽
РТС-тендер
7 299 231,66 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Не определена
Без наименования

ГКУ Республики Саха (Якутия) "Центр Занятости Населения Республики Саха (Якутия)"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0816500000626011793от 16 июля 2026
26.40.31.190-00000035
157 630,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»