Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 15 закупок

Подача заявок До 10 сен, 08:00
Комплектующие для резектоскопа производства Olympus, используемого Заказчиком

ГБУЗ Владимирской Области "Областной Клинический Центр Экстренной Медицинской Помощи"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0328300018526000079от 3 сентября 2026
26.60.12.126-0000001732.50.13.190-0000706132.50.13.190-00007661 ещё 1 позиция
778 774,66 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Комплектующие для резектоскопа производства Olympus, используемого Заказчиком

ГБУЗ Владимирской Области "Областной Клинический Центр Экстренной Медицинской Помощи"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0328300018526000071от 25 августа 2026
32.50.13.190-0000766126.60.12.126-0000001732.50.13.190-00007061 ещё 1 позиция
778 774,66 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка резектоскопа

ГБУЗ Республики Крым "Симферопольская Городская Клиническая Больница №7"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0375200002026000465от 19 августа 2026
26.60.12.126-00000017
998 833,33 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий — инструментов

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0744200000226006776от 13 августа 2026
26.60.12.126-00000017
218 971,33 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка резектоскопа в комплекте

ГБУЗ Архангельской Области "Первая Городская Клиническая Больница Им. Е.Е. Волосевич"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0124200000626005421от 5 августа 2026
26.60.12.126-00000017
999 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Закупка инструментов.

ГБУЗ Республики Башкортостан Дюртюлинская Центральная Районная Больница

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301300315426000101от 28 июля 2026
32.50.13.190-0000706232.50.50.190-0000103032.50.50.190-00001361 ещё 10 позиций
1 405 869,51 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий

ГБУЗ "Республиканский Клинический Перинатальный Центр" Министерства Здравоохранения Республики Башкортостан

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301300020426000233от 27 июля 2026
26.60.12.126-0000001732.50.13.190-0000772632.50.13.190
1 401 088,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка расходных материалов для операционного блока (8)

БУЗ Вологодской Области "Вологодский Областной Онкологический Диспансер"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0830500000226002081от 23 июля 2026
26.60.12.126-00000017
2 373 253,34 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
поставка медицинских изделий с вводом в эксплуатацию и обучением персонала

ФБУ "Центральная Клиническая Больница Гражданской Авиации"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100088126000385от 21 июля 2026
26.60.12.126-00000017
422 616,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка резектоскопов

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Нижневартовский Окружной Клинический Перинатальный Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200009126002965от 21 июля 2026
26.60.12.126-00000017
824 670,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения для операционного блока №1

ГБУЗ Иркутская Ордена "Знак Почета" Областная Клиническая Больница

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0334200012526000575от 20 июля 2026
26.60.12.126-0000001726.60.12.126-00000017
760 800,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
2026-04599)) Поставка медицинских изделий (резектоскоп)

БУЗ Воронежской Области "Борисоглебская Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0131200001026004311от 17 июля 2026
26.60.12.126-00000017
343 073,33 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка расходных материалов для операционного блока (9)

БУЗ Вологодской Области "Вологодский Областной Онкологический Диспансер"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0830500000226002023от 17 июля 2026
32.50.13.190-0000769232.50.13.19026.60.12.126-00000017 ещё 1 позиция
1 500 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Без наименования

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0333200005326000248от 15 июля 2026
26.60.12.126-00000017
846 110,01 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Не определена
Без наименования

БУЗ Воронежской Области "Воронежская Городская Клиническая Больница Скорой Медицинской Помощи № 10"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0331300057126000146от 3 июля 2026
26.60.12.126-00000017
516 410,00 ₽
РТС-тендер