Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 11 закупок

Подача заявок До 8 сен, 10:00
Поставка стола для реанимации новорожденных для обеспечения нужд: ГБУЗ НО «ММКЦ «Семейный квартал» в рамках: проект развития здравоохранения «Семейный квартал»

ГБУЗ Нижегородской Области "Многопрофильный Медицинский Клинический Центр "Семейный Квартал"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0832200006626000705от 27 августа 2026
26.60.13.190-00000119
13 986 847,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
4 061 582,67 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Стол для реанимации новорожденных

ГБУЗ Республики Крым "Евпаторийский Родильный Дом"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0375200042626000068от 18 августа 2026
26.60.13.190-00000119
1 138 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (Стол для реанимации новорожденных), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

ГБУЗ "Волгоградский Областной Клинический Перинатальный Центр № 2", Волгоград

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0829500001126005309от 13 августа 2026
26.60.13.190-00000119
3 880 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Электронный аукцион на поставку (стол для реанимации новорожденных), для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С. С. Юдина ДЗМ" 00172

ГБУЗ Города Москвы "Городская Клиническая Больница Имени С.С. Юдина Департамента Здравоохранения Города Москвы"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200027426001514от 7 августа 2026
26.60.13.190-00000119
19 986 250,02 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка столов для реанимации новорожденных в 2026 году

СПб ГБУЗ "Перинатальный Центр № 10"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200219626000310от 31 июля 2026
26.60.13.190-00000119
5 700 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
на поставку медицинского изделия - Стол для реанимации новорожденных (Кювез для выхаживания новорожденных и недоношенных детей), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

КУ Чувашской Республики "Центр Ресурсного Обеспечения Государственных Учреждений Здравоохранения" Министерства Здравоохранения Чувашской Республики

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0815500000526010153от 28 июля 2026
26.60.13.190-00000119
15 828 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (Стол для реанимации новорожденных)

ГБУЗ Тверской Области "Областной Клинический Перинатальный Центр Имени Е.М. Бакуниной"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0136500001126004285от 23 июля 2026
26.60.13.190-00000119
11 727 650,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий

ГКУЗ "Агентство По Закупкам В Сфере Здравоохранения"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0839500000226000128от 21 июля 2026
26.60.13.190-00000119
8 416 666,65 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка комплексов реанимационных открытых

СПб ГБУЗ "Детский Городской Многопрофильный Клинический Специализированный Центр Высоких Медицинских Технологий"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0172200002526000430от 20 июля 2026
26.60.13.190-00000119
231 999 300,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
на поставку медицинских изделий (Стол для реанимации новорожденных), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0853500000326004981от 17 июля 2026
26.60.13.190-00000119
11 167 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»