Подобрать КТРУ и ОКПД-2
КТРУ 26.60.13.190-00000022 - Система биоэнергетической стимуляции
Система биоэнергетической стимуляции — также «биоэнергетический стимулятор», «установка биоэнергетической стимуляции». Входит в каталог КТРУ под кодом 26.60.13.190-00000022 (группа ОКПД2 26.60.13.190). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.
Ограничения:
Как ещё ищут: система биоэнергетической стимуляции, биоэнергетический стимулятор, установка биоэнергетической стимуляции, аппарат биоэнергетической стимуляции, биоэнергетическое оборудование, биоэнергетическая терапия, биоэнергетический комплекс, электростимулятор биоэнергетический, биоэнергетический аппарат
Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное
Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ
1875 (Ограничение)
Ограничение закупок иностранных товаров
Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)
Преимущество 15% для российских товаров
Преимущество 15% для российских товаров
471-р
Попадает в аукционный перечень
Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)
Необходимо проводить закупку в электронной форме
Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042
Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)
Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ
Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ
Код КТРУ 26.60.13.190-00000022 в классификаторе
Официальные данные КТРУ
Версия КТРУ
1
Дата обновления
16.03.2019
Обязательна к применению
30.06.2019
Госкаталог ЕИС
Страница в госкаталоге ЕИС Типовые контракты
Актуальные закупки по КТРУ 26.60.13.190-00000022
Все закупки по КТРУ 26.60.13.190-00000022 →Найдено 1 закупка
Подача заявок До 3 сен, 09:00
Поставка медицинских изделий, оборудования для оснащения амбулатории в д. Оржицы (лот 7)ГБУЗ Ленинградской Области "Ломоносовская Межрайонная Больница Им.И.Н.Юдченко"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0345300012526000196от 26 августа 2026
26.60.13.190-0000004826.51.53.141-0000001926.60.13.130-00000018 ещё 5 позиций
1 553 685,00 ₽
ЭТП Газпромбанк