Подобрать КТРУ и ОКПД-2
КТРУ 26.60.13.190-00000119 - Стол для реанимации новорожденных
Стол для реанимации новорожденных — также «Реанимационный стол», «Стол неонатальный». Входит в каталог КТРУ под кодом 26.60.13.190-00000119 (группа ОКПД2 26.60.13.190). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.
Ограничения:
Как ещё ищут: Стол для реанимации новорожденных, Реанимационный стол, Стол неонатальный, Стол медицинский для новорожденных
Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное
Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ
1875 (Ограничение)
Ограничение закупок иностранных товаров
Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)
Преимущество 15% для российских товаров
Преимущество 15% для российских товаров
471-р
Попадает в аукционный перечень
Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)
Необходимо проводить закупку в электронной форме
Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042
Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)
Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ
Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ
Код КТРУ 26.60.13.190-00000119 в классификаторе
Официальные данные КТРУ
Версия КТРУ
1
Дата обновления
25.03.2019
Обязательна к применению
30.06.2019
Госкаталог ЕИС
Страница в госкаталоге ЕИС Типовые контракты
Актуальные закупки по КТРУ 26.60.13.190-00000119
Все закупки по КТРУ 26.60.13.190-00000119 →Найдено 2 закупки
Подача заявок До 8 сен, 10:00
Поставка стола для реанимации новорожденных для обеспечения нужд: ГБУЗ НО «ММКЦ «Семейный квартал» в рамках: проект развития здравоохранения «Семейный квартал»ГБУЗ Нижегородской Области "Многопрофильный Медицинский Клинический Центр "Семейный Квартал"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0832200006626000705от 27 августа 2026
26.60.13.190-00000119
13 986 847,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 8 сен, 07:00
Поставка медицинского изделия (Стол для реанимации новорожденных, НКМИ 233190), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Кандалакшская центральная районная больницаГОБУЗ "Мурманская Областная Клиническая Больница Имени П.А. Баяндина"
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0149200002326004225от 19 августа 2026
26.60.13.190-00000119
4 061 582,67 ₽
РТС-тендер