Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 26.60.13.190-00000070 - Система мультимодальной физиотерапии

Система мультимодальной физиотерапии — также «мультимодальный физиотерапевтический аппарат», «физиотерапевтический комплекс». Входит в каталог КТРУ под кодом 26.60.13.190-00000070 (группа ОКПД2 26.60.13.190). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 4 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: система мультимодальной физиотерапии, мультимодальный физиотерапевтический аппарат, физиотерапевтический комплекс, аппарат физиотерапии, оборудование для физиотерапии, аппарат для электротерапии, аппарат для магнитотерапии, аппарат для ультразвуковой терапии, аппарат для светотерапии, аппарат для инфракрасной терапии

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики по КТРУ 26.60.13.190-00000070 не предусмотрены справочником

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Код КТРУ 26.60.13.190-00000070 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 26.60.13.190-00000070

Все закупки по КТРУ 26.60.13.190-00000070 →

Найдено 3 закупки

Подача заявок До 2 сен, 10:30
Поставка медицинского оборудования и медицинских изделий ЛОТ 1 для оснащения вводных объектов здравоохранения в 2026 году для нужд СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер №9»

СПб ГБУЗ "Кожно-Венерологический Диспансер №9"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200130326000096от 28 августа 2026
26.60.13.190-0000007026.60.13.180-0000001926.60.13.180-00000002 ещё 2 позиции
578 772,35 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 2 сен, 09:00
(2867-эзк) Медицинское оборудование

ОГБУЗ "Детская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0163200000326004586от 26 августа 2026
26.60.13.190-00000070
98 916,83 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 2 сен, 08:00
Поставка медицинского оборудования

ГБУЗ Республиканский Врачебно-Физкультурный Диспансер

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301200047026000080от 25 августа 2026
26.60.13.190-0000004826.60.13.190-00000070
251 520,00 ₽
РТС-тендер