Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 26.60.13.190-00000048 - Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная

Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная — также «система электролечения», «физиотерапевтическая система». Входит в каталог КТРУ под кодом 26.60.13.190-00000048 (группа ОКПД2 26.60.13.190). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: система электролечения, физиотерапевтическая система, многофункциональная система электролечения, аппарат электролечения, оборудование для электролечения, физиотерапевтический аппарат, система физиотерапии, многофункциональный физиотерапевтический аппарат, электротерапевтический аппарат, комплекс электролечения

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики по КТРУ 26.60.13.190-00000048 не предусмотрены справочником

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Код КТРУ 26.60.13.190-00000048 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 26.60.13.190-00000048

Все закупки по КТРУ 26.60.13.190-00000048 →

Найдено 10 закупок

Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка медицинских изделий, оборудования для оснащения амбулатории в д. Оржицы (лот 6)

ГБУЗ Ленинградской Области "Ломоносовская Межрайонная Больница Им.И.Н.Юдченко"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0345300012526000209от 31 августа 2026
26.60.12.129-0000013026.60.12.119-0000095726.60.12.132-00000020 ещё 17 позиций
1 328 146,50 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 7 сен, 09:00
Поставка медицинского оборудования для физиотерапевтического кабинета детского поликлинического отделения № 1 ОГБУЗ "Детская клиническая больница" в 2026 году

ОГБУЗ "Детская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0163200000326004634от 31 августа 2026
26.60.13.190-00000048
66 907,10 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная

ГУЗ "Детская Городская Клиническая Больница Города Ульяновска"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0368300012626000167от 31 августа 2026
26.60.13.190-00000048
77 400,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 8 сен, 01:00
Поставка медицинских изделий: система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная

ОГБУЗ "Смидовичская Районная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0878500000226001147от 31 августа 2026
26.60.13.190-00000048
31 775,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 08:00
Поставка оборудования для нужд ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

ФГБУ "Северо-Кавказский Федеральный Научно-Клинический Центр Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0321100017626000336от 28 августа 2026
26.60.13.190-0000010726.60.13.190-0000004826.60.13.190-00000058 ещё 4 позиции
515 733,35 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)