Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 26.60.13.190-00000548 - Система противоэпилептической электростимуляции блуждающего нерва

Система противоэпилептической электростимуляции блуждающего нерва — также «система электростимуляции блуждающего нерва», «противоэпилептическая электростимуляция». Входит в каталог КТРУ под кодом 26.60.13.190-00000548 (группа ОКПД2 26.60.13.190). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: система электростимуляции блуждающего нерва, противоэпилептическая электростимуляция, электростимулятор блуждающего нерва, противоэпилептический стимулятор, система нервной электростимуляции

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики по КТРУ 26.60.13.190-00000548 не предусмотрены справочником

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Код КТРУ 26.60.13.190-00000548 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 26.60.13.190-00000548

Все закупки по КТРУ 26.60.13.190-00000548 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 7 сен, 09:00
Поставка медицинских изделий для отделения нейрохирургии

ФГБУ "Федеральный Центр Мозга И Нейротехнологий" Федерального Медико-Биологического Агентства

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373400007726000916от 28 августа 2026
26.60.13.190-00000548
18 340 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 4 сен, 04:00
ЭА-№-14631/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для нейрохирургического отделения»

КГБУЗ "Краевая Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0119200000126014830от 27 августа 2026
26.60.13.190-00000548
21 000 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг