Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 26.60.13.190-00000038 - Система криотерапевтическая, ручная

Система криотерапевтическая, ручная — также «система криотерапевтическая ручная», «криотерапевтический аппарат». Входит в каталог КТРУ под кодом 26.60.13.190-00000038 (группа ОКПД2 26.60.13.190). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: система криотерапевтическая ручная, криотерапевтический аппарат, ручной криотерапевтический прибор, криотерапевтическое оборудование, криотерапия ручная, криотерапевтический комплекс, аппарат для локальной криотерапии, криотерапевтический прибор, ручной криоаппарат

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики по КТРУ 26.60.13.190-00000038 не предусмотрены справочником

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Код КТРУ 26.60.13.190-00000038 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 26.60.13.190-00000038

Все закупки по КТРУ 26.60.13.190-00000038 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 2 сен, 03:00
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования

ФГБУ "Федеральный Научно-Клинический Центр Медицинской Реабилитации И Курортологии Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0348100009526000377от 26 августа 2026
77.39.19.11677.39.19.11677.39.19.116 ещё 3 позиции
1 670 222,70 ₽
РТС-тендер