Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 26.60.13.190-00000086 - Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети

Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети — также «система электростимуляции», «физиотерапевтическая система». Входит в каталог КТРУ под кодом 26.60.13.190-00000086 (группа ОКПД2 26.60.13.190). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: система электростимуляции, физиотерапевтическая система, электростимулятор с питанием от сети, оборудование для электростимуляции, система физиотерапевтическая, электротерапевтическая система, сетевой электростимулятор, аппарат электростимуляции

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики по КТРУ 26.60.13.190-00000086 не предусмотрены справочником

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Код КТРУ 26.60.13.190-00000086 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 26.60.13.190-00000086

Все закупки по КТРУ 26.60.13.190-00000086 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 8 сен, 08:00
Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети

ГУЗ "Детская Городская Клиническая Больница Города Ульяновска"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0368300012626000166от 31 августа 2026
26.60.13.190-00000086
115 200,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 7 сен, 08:00
Поставка оборудования для нужд ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

ФГБУ "Северо-Кавказский Федеральный Научно-Клинический Центр Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0321100017626000336от 28 августа 2026
26.60.13.190-0000010726.60.13.190-0000004826.60.13.190-00000058 ещё 4 позиции
515 733,35 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)