Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 25 закупок

Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка медицинских изделий, оборудования для оснащения амбулатории в д. Оржицы (лот 6-1)

ГБУЗ Ленинградской Области "Ломоносовская Межрайонная Больница Им.И.Н.Юдченко"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0345300012526000208от 31 августа 2026
26.60.13.150-0000004626.60.13.190-00000075
975 500,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка медицинских изделий (Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

ФБУ Центр Реабилитации Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации "Ключи"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0265100001826000233от 31 августа 2026
26.60.13.190-00000075
5 498 907,63 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования

ФКУЗ "Санаторий Имени С.М. Кирова Федеральной Службы Исполнения Наказаний"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0304100010626000097от 24 августа 2026
26.60.13.190-00000075
4 591 800,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Не определена
Без наименования

ГБУЗ "Городская Поликлиника № 7 Города Краснодара" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0318300183226000171от 21 августа 2026
26.60.13.190-00000075
596 150,00 ₽
АО "РАД"
Не определена
Без наименования

ГБУЗ "Городская Поликлиника № 7 Города Краснодара" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0318300183226000169от 19 августа 2026
26.60.13.190-00000075
596 150,00 ₽
АО "РАД"
Подача заявок До 3 сен, 09:00
121. Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

ФГБОУ ВО "Ставропольский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0321100021526000124от 14 августа 2026
26.60.13.190-00000075
1 865 500,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка, расстановка, монтаж аппаратов электромагнитной стимуляции тканей на объекте : "Проектирование и строительство (реконструкция) поликлиники в г.о. Кинель Самарской области"

ГКУ Самарской Области "Управление Капитального Строительства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0142200001326015946от 12 августа 2026
26.60.13.190-0000007526.60.13.190-00000075
777 000,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования для нужд ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

ФГБУ "Северо-Кавказский Федеральный Научно-Клинический Центр Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0321100017626000303от 12 августа 2026
26.60.13.190-00000075
999 990,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования для оснащения объекта: Поликлиника детская на 300 посещений в смену в г. Городец (ГБУЗ НО "Городецкая центральная районная больница")

ГКУ Нижегородской Области "Нижегородстройзаказчик"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0332200065926000260от 11 августа 2026
26.60.13.190-0000004826.60.13.190-0000066926.60.13.190-00000086 ещё 7 позиций
6 993 314,49 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Когалымская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200031026000308от 10 августа 2026
26.60.13.190-0000007526.60.13.190-0000004826.60.13.190-00000048 ещё 3 позиции
1 471 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка  медицинского оборудования, ввод в эксплуатацию оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих оборудование

ФГБОУ ВО "Рязанский Государственный Медицинский Университет Имени Академика И.П. Павлова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0359100009826000228от 5 августа 2026
26.60.12.120-0000000726.60.13.190-0000008626.60.13.190-00000075
887 216,66 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная)

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Когалымская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200031026000293от 5 августа 2026
26.60.13.190-00000075
1 746 000,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

ГБУЗ "Городская Поликлиника № 7 Города Краснодара" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0318300183226000155от 5 августа 2026
26.60.13.190-00000075
596 150,00 ₽
АО "РАД"
159 900,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная)

ГБУЗ Архангельской Области "Северодвинская Городская Больница № 1"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0124200000626005386от 4 августа 2026
26.60.13.190-00000075
18 441,67 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Когалымская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200031026000297от 31 июля 2026
26.60.13.190-0000007526.60.13.190-0000004826.60.13.190-00000048 ещё 3 позиции
1 471 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка систем глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональных

ГБУЗ Архангельской Области "Архангельская Областная Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0124200000626005343от 31 июля 2026
26.60.13.190-00000075
1 002 375,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования с вводом в эксплуатацию

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Онкологии Имени Н.Н. Петрова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100048826001182от 29 июля 2026
26.60.13.190-00000075
1 575 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка физиотерапевтических оборудований

ГБУ Республики Саха (Якутия) "Якутская Республиканская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0816500000626012212от 29 июля 2026
26.60.13.190-0000007526.60.13.190-0000008626.60.13.190-00000048 ещё 2 позиции
1 310 522,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий: Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная

ГКУ Самарской Области "Самарафармация"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0142200001326015453от 28 июля 2026
26.60.13.190-00000075
1 727 250,00 ₽
ЭТП Газпромбанк