Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 22 закупки

Подача заявок До 4 сен, 14:59
Телевизор с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами (81см)(расходы на реабилитации осужденных)Сигнализатор звука цифровой с вибрационной и световой индикацией(расходы на реабилитации осужденных)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОЛЬНИЦА № 18 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0307100019026000043от 28 августа 2026
26.40.20.122-0000000827.90.20.120-00000004
35 583,34 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 07:00
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см в целях социального обеспечения получателей в 2026 и 2027 годах

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0256100000126000279от 24 августа 2026
26.40.20.122-0000000826.40.20.122-0000000826.40.20.122-00000008 ещё 6 позиций
28 198 663,72 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка средств реабилитации (телевизор с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами) в рамках социального обеспечения

ФКУ "Лечебное Исправительное Учреждение № 23 Главного Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Приморскому Краю"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0320100021626000043от 18 августа 2026
26.40.20.122-00000008
21 396,33 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0218100003226000161от 14 августа 2026
26.40.20.122-0000000826.40.20.122-0000000826.40.20.122-00000008 ещё 4 позиции
41 505 827,47 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка технических средств реабилитации - телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 – 2027 годах

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0227100000826000222от 12 августа 2026
26.40.20.122-0000000826.40.20.122-0000000826.40.20.122-00000008 ещё 3 позиции
12 324 733,08 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами в целях социального обеспечения получателей в 2026 – 2027 годах

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0267100001626000152от 5 августа 2026
26.40.20.122-0000000826.40.20.122-0000000826.40.20.122-00000008 ещё 5 позиций
22 825 849,21 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (телевизор с телетекстом) в 2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0273100000626000163от 3 августа 2026
26.40.20.122-0000000826.40.20.122-00000008
5 754 501,03 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0218100003226000146от 31 июля 2026
26.40.20.122-0000000826.40.20.122-0000000826.40.20.122-00000008 ещё 4 позиции
41 505 827,47 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами в целях социального обеспечения граждан

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0224100001826000218от 29 июля 2026
26.40.20.122-0000000826.40.20.122-0000000826.40.20.122-00000008 ещё 7 позиций
10 531 797,93 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами для социального обеспечения получателей в 2026 - 2027 гг.

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0231100000826000187от 28 июля 2026
26.40.20.122-0000000826.40.20.122-0000000826.40.20.122-00000008 ещё 8 позиций
14 773 619,97 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами в целях социального обеспечения граждан в 2026 - 2027 годах

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0236100001426000189от 23 июля 2026
26.40.20.122-0000000826.40.20.122-0000000826.40.20.122-00000008 ещё 10 позиций
8 638 026,25 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см в целях социального обеспечения граждан

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0211100000226000206от 23 июля 2026
26.40.20.122-0000000826.40.20.122-0000000826.40.20.122-00000008 ещё 4 позиции
14 481 242,20 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
На поставку технических средств реабилитации (телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами) в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387100012626000194от 23 июля 2026
26.40.20.122-0000000826.40.20.122-0000000826.40.20.122-00000008 ещё 5 позиций
21 041 613,27 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
На поставку технических средств реабилитации (телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см) в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0234100000126000331от 23 июля 2026
26.40.20.122-0000000826.40.20.122-0000000826.40.20.122-00000008 ещё 5 позиций
20 674 890,33 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026-2027 годах.

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0268100000126000123от 22 июля 2026
26.40.20.122-0000000826.40.20.122-0000000826.40.20.122-00000008 ещё 9 позиций
19 764 583,50 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см в целях социального обеспечения получателей в 2026 и 2027 годах

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0256100000126000222от 22 июля 2026
26.40.20.122-0000000826.40.20.122-0000000826.40.20.122-00000008 ещё 4 позиции
22 718 834,34 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см для социального обеспечения граждан в 2026-2027 годах

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0245100001626000447от 21 июля 2026
26.40.20.122-0000000826.40.20.122-00000008
9 757 370,60 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами в 2026 -2027 г, в целях социального обеспечения

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0219100000226000275от 21 июля 2026
26.40.20.122-0000000826.40.20.122-0000000826.40.20.122-00000008 ещё 13 позиций
11 965 332,75 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка технических средств реабилитации (Телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026-2027 гг

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0222100000126000242от 21 июля 2026
26.40.20.122-0000000826.40.20.122-0000000826.40.20.122-00000008 ещё 4 позиции
4 821 650,58 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см для граждан г. Севастополя, в целях их социального обеспечения в 2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. СЕВАСТОПОЛЮ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0274100000226000066от 17 июля 2026
26.40.20.122-00000008
547 852,50 ₽
РТС-тендер