Тендеры по ОКПД2 26.51.12

Актуальные тендеры и закупки по 44-ФЗ и 223-ФЗ с позициями по коду ОКПД2 26.51.12 и вложенным кодам. Данные напрямую из Единой информационной системы (ЕИС): начальная цена, сроки подачи заявок, заказчик, электронная площадка и коды КТРУ. Открывайте карточку извещения, чтобы увидеть подробности.

Актуальные закупки по ОКПД2 26.51.12

Найдено 156 закупок

Подача заявок До 9 сен, 10:00
Поставка Slam-сканера с возможностью мобильной установки

ГБУ Города Москвы "Московский Городской Трест Геолого-Геодезических И Картографических Работ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0173200024026000151от 3 сентября 2026
26.51.12.120
26 506 654,50 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 15 сен, 08:00
Поставка судового эхолота

ФБУ "Администрация Волго-Донского Бассейна Внутренних Водных Путей"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0329100005926000211от 3 сентября 2026
26.51.12.130
459 750,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 10:00
Поставка оборудования для кабинета Физики в 2026 году

ГБОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 537 Московского Района Санкт-Петербурга

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200169326000053от 3 сентября 2026
32.99.53.13032.99.53.13023.19.23.110 ещё 64 позиции
971 084,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 11 сен, 04:00
Поставка тахеометров

ФГБОУ ВО "Томский Государственный Архитектурно-Строительный Университет"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0365100002426000010от 3 сентября 2026
26.51.12.12026.51.12.12026.51.12.120 ещё 1 позиция
2 438 373,40 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 08:30
Поставка оборудования, технических средств, в том числе средств измерения, для обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (для текущего ремонта).

ФКУ "Исправительная Колония № 3 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Ивановской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0333100000426000068от 3 сентября 2026
26.51.43.11926.51.43.11626.51.51.140 ещё 3 позиции
83 543,31 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 14 сен, 23:00
Поставка приборов для определения метеологических и погодных условий на 2027 год

ООО "Эн+ Торговый Дом"

223-ФЗ · Анализ предложений многоэтапный в электронной форме№ 32616346853от 3 сентября 2026
26.51.12
0,00 ₽
АО «ЕЭТП»
Иркутская область
Подача заявок До 9 сен, 08:30
Поставка учебного оборудования

ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА ИМЕНИ Г.Я. СЕДОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АДМИРАЛА Ф.Ф. УШАКОВА"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0358100021326000020от 2 сентября 2026
26.51.12.110
1 033 850,01 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 07:00
Поставка товаров общего спроса (23 группа электро-бензо-пневмо инструмент)

ФГБУ "Петербургский Институт Ядерной Физики Им.Б.П.Константинова Национального Исследовательского Центра "Курчатовский Институт"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0345100003326000152от 2 сентября 2026
25.73.30.29326.51.12.11028.29.22.150 ещё 28 позиций
598 073,78 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 09:00
Поставка дальномеров для выполнения производственных программ

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

223-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019№ 32616343182от 2 сентября 2026
26.51.12.110
1 000 000,00 ₽
РТС-тендер
Иркутская область
Подача заявок До 10 сен, 10:00
Поставка геодезического приемника с полевым контроллером и вехой

ГБУ Города Москвы "Центр Экспертиз, Исследований И Испытаний В Строительстве"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200606526000038от 2 сентября 2026
26.51.12.120-00000001
837 416,66 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка лабораторного оборудования (Шейкер-инкубатор) 2590 0302

ФГБНУ "Федеральный Исследовательский Центр Оригинальных И Перспективных Биомедицинских И Фармацевтических Технологий"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100078826000159от 2 сентября 2026
26.51.12.190-00000010
9 277 981,83 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 8 сен, 11:30
Поставка тахеометра роботизированного для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Нефтеюганские электрические сети

АО "Россети Тюмень"

223-ФЗ · Запрос предложений в электронной форме№ 32616307332от 1 сентября 2026
26.51.12.110
7 050 500,00 ₽
АО "ЕЭТП"
Ханты-Мансийский АО — Югра
Подача заявок До 17 сен, 08:00
Поставка приборов и оборудования неразрушающего контроля, диагностики и измерения для нужд АО «МОСГАЗ»

АО "Мосгаз"

223-ФЗ · Аукцион в электронной форме№ 32616338522от 31 августа 2026
26.60.11.11326.60.11.11326.60.11.113 ещё 24 позиции
20 639 405,05 ₽
АО «ЕЭТП»
Москва
Подача заявок До 7 сен, 10:00
Приобретение метеорологических приборов

БЕЛГОРОДСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0326100011426000004от 31 августа 2026
26.51.12.19026.51.53.190-00000006
890 035,24 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка оборудования для измерения, испытаний и навигации

ФГБУ "Всероссийский Научно-Исследовательский Институт Минерального Сырья Им. Н.М. Федоровского"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0573100024326000059от 28 августа 2026
26.51.12.160
2 123 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Право заключения договора на поставка бензо, электро и ручного инструмента для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»

АО "Атомспецтранс"

223-ФЗ · Неконкурентная закупка "БРИФ"№ 32616332429от 28 августа 2026
25.73.10.00025.73.10.00025.73.10.000 ещё 93 позиции
916 246,35 ₽
ВСРЗ: БРИФ
Москва
Не определена
Без наименования

ФБУ Иркутская Лаборатория Судебной Экспертизы Министерства Юстиции Российской Федерации

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0334100014226000017от 28 августа 2026
25.73.30.000-00000003
32 450,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 09:00
Приобретение оборудования для анализа почв и лабораторного оборудования (Устройство перемешивающее, Кондуктометр)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРИРОДООХРАННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОСЭКОМОНИТОРИНГ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200003126000087от 28 августа 2026
26.51.53.120-0000000726.51.12.190-0000001126.51.12.190-00000011
1 368 827,05 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Вспомогательное оборудование КИПиА

ООО "Лукойл-Кубаньэнерго"

223-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 32616298322от 28 августа 2026
26.51.43.13026.51.43.13026.51.51.160 ещё 188 позиций
18 100 000,00 ₽
АО ЕЭТП
Краснодарский край
Работа комиссии
Поставка лабораторной посуды и расходных материалов

ФГБУ "Черноморо-Азовская Дирекция По Техническому Обеспечению Надзора На Море"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318100060326000027от 27 августа 2026
23.19.23.11026.51.12.19026.51.12.190 ещё 43 позиции
488 325,71 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»